Свеклоуборочная техника ROPA

Курс обучения операторов и персонала комбайнов ROPA RK-21 Keiler и RK-21 Keiler Classic

Уважаемые партнеры и клиенты!

Современные технологии и инновационное оборудование в области сельского хозяйства постоянно предъявляют все более высокие требования к уровню профессиональной подготовки инженерно-технических работников на предприятиях АПК.

Компания ROPA Maschinenbau GmbH проектирует, производит и предлагает машины для профессионалов в области выращивания, хранения и переработки картофеля и других овощных культур. Нами запланирован курс для операторов и персонала картофелеуборочных комбайнов ROPA RK-21 модели Keiler и Keiler Classic.

Мы приглашаем Ваших сотрудников принять участие в рамках ежегодной программы обучений с целью повышения квалификации и уровня профессиональной подготовки.

Дата проведения: 15-16 марта 2022 года.

Место проведения: учебный центр ООО РОПА Русь (Липецкая область, город Чаплыгин, улица М. Горького, владение № 99, строение 1)

Мы уверены, что полученные знания и опыт Вашими сотрудниками позволят улучшить показатели работы комбайнов ROPA Keiler во время уборки, а в конечном итоге монетизировать преимущества и возможности используемых машин.

Для уточнения деталей и разъяснений возникших вопросов просим звонить по телефону: +7 919 254 0110, Сергей Шелудько.